ПАРТНЕРЫ   Lilliput Electronics



Продукция партнера

Цены на продукцию

Новости от партнера


Компания Lilliput Electronics Co., Ltd

"Инновация, Качество, Сервис и Гармония"

Компания Lilliput Electronics Co., Ltd, созданная в 1993 году, является ведущим предприятием прикладной компьютерной индустрии в Китае. С успешной разработкой первого китайского мини LCD телевизора в 1995 году, Lilliput стал наиболее раскупаемым китайским брендом по LCD мониторам  в Европе, Северной Америке, Юго-Восточной Азии и других областях. Компания удостоилась звания "Высокотехнологичного предприятия области Фуцзяни" в 2004 году.

С 2000 года Lilliput выработала свою стратегию управления. Чтобы создать глобальную маркетинговую сеть, фирма установила связи в Америке, Великобритании, Канаде, Гонконге, Сямыне, странах Шенгенского союза; в то же время устанавливала коммуникационные и сотруднические отношения для научных исследований с университетом Чжэцзяна, университетом Центрального Ланкашира (Великобритания) и другими учреждениями, отечественными и заграничными, чтобы быть пионером в инновационной сфере. Более того, Lilliput Optoelectronics Technology Co., Ltd, стала в 2001 году независимым научно-исследовательским учреждением, которое специализировалось на жидкокристаллических дисплеях, исследовании теории фотоэлектричества, внедрило компьютерную систему, гидролокационную и микроволновую технологии и разработку соответствующего программного обеспечения.

Компания Lilliput посвятила себя для создания бренда, основанного на  таких ценностях как честность, новшество и человечность. Компания продвигает "Инновацию, Качество, Сервис и Гармонию" как основополагающий принцип ее культуры и делает упор на становление развивающейся модели сплоченного предприятия с инновационными технологиями и человечностью.


логин
пароль